логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgБоевики ↠ Патруль: По законам улиц

Патруль: По законам улиц (2020)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого фильма
Категории:Боевики Драмы
скачать фильм Патруль: По законам улицскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Якоб Ульрик ЛоманнЯкоб Ульрик ЛоманнСаймон СирсСаймон Сирс
Краткий сюжет фильма

Йенс и Майк - полицейские, которые патрулируют гетто. Они получают сообщение о смерти Талиба Бен Хасси, который находился в полицейском участке. Банды гетто уверены, что он убит полицейскими при допросе и они жаждут мести.

Общая информация о фильме
постер Патруль: По законам улиц
Режиссер: Фредерик Луис Хвиид Качество: DVD Время: 108 мин.
Скачать похожие фильмы на "Патруль: По законам улиц (2020)"
2pac: Легенда
2pac: Легенда (2017)
Драмы | ★ 4.4

Неизвестная, скрытая за газетными заголовками и вспышками фотоаппаратов история человека, ставшего рэп-легендой и погибшего в свои 25. Правда о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится настоящим го...

Филип
Филип (2022)
Драмы | ★ 0

Эта история рассказывает о польском еврее, бежавшем из Варшавского гетто во времена Второй мировой войны. Он создает французскую личность официанта в ресторане во Франкфурте, пытаясь забыть страшные события прошлого. Но его сердце полно жажды мести.

Используя свои навыки официанта, он приготавливает блюда, н...

Последняя сделка
Последняя сделка (2023)
Триллеры | ★ 4

"Последняя сделка" - это захватывающий остросюжетный триллер, который рассказывает историю двух высококвалифицированных преступников, Джона и Полли. Они заключают последнюю выгодную сделку, надеясь на большой выигрыш, но вскоре оказываются втянутыми в мир опасного криминала и сложных интриг.

Джон и Полли ста...

Преступление на улице Римские Ворота
Преступление на улице Римские Ворота (1980)
Комедии | ★ 4

Инспектора полиции вызывают в Милан для расследования дела об убийстве, так как он вырос в том же гетто, что и подозреваемый.

Черный и синий
Черный и синий (2019)
Боевики | ★ 3.9

Быстро развивающийся боевик о только что вступившим в должность девушки-полицейском в Детройте, которая случайно сняла убийство торговца наркотиками на свою камеру. Эта запись – весомая улика против убийц. Они не перед чем не остановятся, чтобы уничтожить эту запись и убить свидетеля. Понимая, что убийство было соверше...

Призрачный патруль
Призрачный патруль (2013)
Боевики | ★ 4.9

Джефф Бриджес и Райан Рейнольдс снялись в сверхъестественном приключенческом боевике "Призрачный патруль". По сюжету: двое полицейских посланы потусторонним Департаментом в наш мир, чтобы защитить живущих от все более разрушительного действия душ, которые отказываются мирно перемещаться в потусторонний мир. Старый шери...

Участковый Буян
Участковый Буян (2018)
Драмы | ★ 0

Фильм рассказывает о Буяне, полицейском из Внутренней Монголии, который предан своей земле и традициям народа. Он служит на большом участке в уезде Урад-Хоуци, где успешно выполняет свои обязанности и оказывает помощь соотечественникам. Этот вдохновляющий фильм основан на реальной биографии Буяна, представителя монголь...

Лохматый патруль
Лохматый патруль (2022)
Комедии | ★ 0

Пёс Гудини и другие псы собираются вместе, чтобы дать отпор местным почтальонам, которые решили совершить ограбление. Лохматый патруль всегда на стороне справедливости.

  • Скачать фильм патруль: по законам улиц на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать фильм на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.