логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgДрамы ↠ Пробуждение зверя

Пробуждение зверя (2021)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого фильма
Категории:Драмы Ужасы
скачать фильм Пробуждение зверяскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Грант ШумахерГрант ШумахерКрис СимперманКрис СимперманАнна ШилдсАнна Шилдс
Краткий сюжет фильма

Группа студентов отправляется на поиски Бигфута - это дикий лес на северо-востоке страны. Но оказавшись на месте ребята узнают, что в чаще скрывается злой дух Вендиго.

Общая информация о фильме
постер Пробуждение зверя
Режиссер: Брюс Вемпл Качество: DVD Время: 82 мин.
Скачать похожие фильмы на "Пробуждение зверя (2021)"
Близкий человек
Близкий человек (2022)
Драмы | ★ 0

Парень с девушкой хотят приключений и отправляются на северо-запад Тихого океана. Там они сталкиваются с ужасными событиями, которые заставляют поменять их мнение о путешествии в этом месте....

Хостел 2
Хостел 2 (2007)
Триллеры | ★ 3.8

Трое американских студентов, обучающихся за границей, заманиваются в хостел в Словакии и узнают о скрытой в нём мрачной реальности.

Джунгли
Джунгли (2017)
Приключения | ★ 4.2

Группа друзей отправляется в джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Они надеются получить незабываемые эмоции во время невероятных приключений на новой территории. Ребята наняли проводника – осталось лишь отправиться в путь.
В джунглях стали происходить невообразимые вещи: проводник куда-то исчез, а р...

Зеленый ад / The Green Inferno
Зеленый ад / The Green Inferno (2013)
Ужасы | ★ 0

Группа студентов и активистов отправляется в путешествие по Амазонке с целью спасти вымирающее племя коренных жителей. Однако, авиакатастрофа разрушает их планы, и они оказываются заложниками самого племени, которое они пытались защитить....

Коммандос
Коммандос (1985)
Боевики | ★ 4.1

Джон Матрикс – бывший командир спецназа. Ранее он служил на Ближнем Востоке, в СССР и был даже на территории Центральной Америки. Сейчас он ушел в отставку, живет вдали от города в своем доме вместе с маленькой дочерью. Однажды его дочь похищает бывший напарник Джона и тогда бывший командир не медлит, а просто берет са...

Солдаты королевы
Солдаты королевы (1977)
Драмы | ★ 5

Группа друзей-студентов из Лейденского университета сталкивается с разрушением своих будущих планов во время Второй мировой войны и немецкой оккупации. Жак продолжает учёбу, Алекс вступает в войска СС, Робби сотрудничает с гестапо, Эрик и его друг Гус присоединяются к сопротивлению.

Под приказами правительст...

Огонь в небе
Огонь в небе (1993)
Драмы | ★ 0

В один осенний вечер в северо-восточной части штата Аризона группа лесорубов заметила яркий свет, исходящий из необычного источника. Любопытство заставило их приблизиться и рассмотреть этот загадочный огонь. Однако, среди них находился Тревис Уолтон, который внезапно исчез перед глазами своих товарищей.

Испу...

Голубая лагуна: Пробуждение
Голубая лагуна: Пробуждение (2012)
Мелодрамы | ★ 3.7

Эмма и Дин – студенты, которые по воли случая оказались на одном из необитаемых островов Карибского моря. Эмма упала за борт корабля, а Дин прыгнул за ней, чтобы спасти свою подругу. В результате, они оказались на этом острове. Время идет и они влюбляются друг в друга. Каждый день ребята думают, как выжить, где поесть ...

  • Скачать фильм пробуждение зверя на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать фильм на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.