логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgДрамы ↠ История Фанни Лай

История Фанни Лай (2019)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого фильма
скачать фильм История Фанни Лайскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Максин ПикМаксин ПикЧарльз ДэнсЧарльз ДэнсФредди ФоксФредди Фокс
Краткий сюжет фильма

Англия - 1657 год. Фанни и Джон Лай живут в пуританской строгости с маленьким сыном Артуром на отдаленной ферме неподалеку от Шропшира. Но однажды к ним за помощью не обращается молодая пара незнакомцев. Их преследует безжалостный шериф.

Общая информация о фильме
постер История Фанни Лай
Режиссер: Томас Клэй Качество: DVD Время: 112 мин.
Скачать похожие фильмы на "История Фанни Лай (2019)"
Фанни и Александр
Фанни и Александр (1982)
Драмы | ★ 2

История семьи Экдаль рассматривается через глаза двух детей, Фанни и Александра. Пока семья едина, дети счастливы и могут мечтать без страха. Однако после потери близких у них возникает горечь и неприязнь к миру. Фанни старается сохранить чистоту души, в то время как Александр закрывается во внутреннем мире, полном тем...

Лучшие дни впереди
Лучшие дни впереди (2013)
Комедии | ★ 3.5

На пенсии тоже можно веселиться. Пенсионерка Каролина заводит любовника, повсюду ищет новые впечатления, нарушает все правила и становится той, которой она хотела стать всю свою жизнь. Они переживает вторую молодость и понимает, что на пенсии совсем не скучно....

Дом призраков
Дом призраков (2017)
Триллеры | ★ 4.5

Молодая пара отправляется в полный приключений отпуск в Таиланд только для того, чтобы обнаружить, что их преследует злой дух после наивного неуважения к дому-призраку.

Настоящая МакКой
Настоящая МакКой (1993)
Драмы | ★ 2.5

Молодая женщина Кэрин МакКой, схваченная во время ограбления банка, отбывает свой срок и выходит на свободу с намерением начать новую жизнь со своим маленьким сыном.

Сабрина
Сабрина (1995)
Драмы | ★ 0

В семье Лэраби готовится к свадьбе младшего брата, которая должна обеспечить им монополию на рынке коммуникаций через приданное невесты. Однако все планы срываются, когда из Парижа возвращается красавица Сабрина, дочь их шофера, ставшая супермоделью....

ДНК
ДНК (2020)
Драмы | ★ 5

Красавица Нэж научилась играючи уживаться со вспыльчивой матерью и со своим вечно иронизирующим бывшим, но абсолютно растерялась, когда из жизни ушел ее любимый дедушка.

Селфи
Селфи (2019)
Драмы | ★ 4

Технологии меняют наше будущее. Все мы используем возможности интернета и не представляем иной жизни. Общаясь в соцсетях мы находим новых друзей и поддержку в трудную минуту.

Дворец
Дворец (2023)
Комедии | ★ 4.6

31 декабря 1999 года. Роскошный отель в Швейцарии собирает в своих стенах миллионеров и знаменитостей, готовясь к самому ожидаемому Новому году. На эту ночь, полную разнообразных причуд, пороков и странностей богатых и известных людей, нависают ожидания и тайны, которые могут развернуться в любое направление....

  • Скачать фильм история фанни лай на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать фильм на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.