логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgБоевики ↠ Контрабанда

Контрабанда (2011)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого фильма
скачать фильм Контрабандаскачать фильм
Отправить
Аноним
+ 0 -
аватар

Интересная история, я бы сказал это хорошая драма

Главные актеры
Марк УолбергМарк УолбергКейт БекинсейлКейт БекинсейлБен ФостерБен Фостер
Краткий сюжет фильма

Энди - местный контрабандист, который перевозит грузы одного из криминальных авторитетов в городе. Во время очередного провоза груза, таможенники решили поймать контрабандист. Энди сбежал, но груз был потерян. А как все знают, ни один криминальный босс не хочет терять свой товар: на Энди начинается охота.

Общая информация о фильме
постер Контрабанда
Режиссер: Бальтасар Кормакур Название: Contraband Качество: DVD Время: 109 мин.
Скачать похожие фильмы на "Контрабанда (2011)"
Точка кипения
Точка кипения (2021)
Драмы | ★ 4.7

Энди - шеф-повар ресторана. Когда бывший босс ворвался в его ресторан вместе с ресторанным критиком, Энди понял, что надо отстаивать своё заведение и сделать всё как надо.

Детская игра
Детская игра (2019)
Ужасы | ★ 4.1

Главная героиня Карен воспитывает своего маленького сынишку Энди в одиночку. Ей никто не помогает, но даже в такой ситуации она находит время на ребенка и даже иногда дарит ему игрушки. Ведь ребенок должен запомнить детство, играть в детские игры и любить свою мать. Настало время очередного подарка и Карен решила подар...

Детские игры 2
Детские игры 2 (1990)
Ужасы | ★ 3.1

Мать Энди помещают в психушку, а мальчика отправляют в приемную семью. В это время Чаки, решивший забрать душу Энди, начинает устраивать серию убийств.

Детские игры 3
Детские игры 3 (1991)
Ужасы | ★ 5

Чаки возвращается, чтобы отомстить мальчику Энди, который его победил. Энди сейчас живёт в военной академии и думает, что с Чаки покончено, но он ошибается.

Визгун
Визгун (2023)
Боевики | ★ 3.3

В маленьком городке начинают исчезать молодые девушки, и местный офицер полиции сочетает усилия с активной социальной работницей, чтобы найти пропавших. Расследование приводит их на свиноферму, где они сталкиваются с местным мясником, который скрывает ужасную тайну: он не только забивает скот, но и становится причиной ...

Детские игры
Детские игры (1988)
Триллеры | ★ 4.3

Мама дарит своему сыну Энди очень желанную куклу на день рождения. Поиграв с ней, Энди понимает, что эта кукла живая и в неё вселилась душа серийного убийцы.

Охотник за головами
Охотник за головами (2010)
Боевики | ★ 4.4

Противостояние бывшего полицейского Майло и журналистки Николь начинается. Майло получил задание на поимку Николь, а как же ее поймать, если она - его бывшая жена.

Какой-то Энди
Какой-то Энди (2023)
Комедии | ★ 0

Энди Филдер - усталый бухгалтер из Чикаго - решает изменить свою скучную жизнь и украсть три миллиона долларов у своего коррумпированного босса, пластического хирурга. Он бросает все и уезжает в Лос-Анджелес, где надеется начать новую жизнь. Но его преступление не проходит незамеченным, и он оказывается в опасной ситуа...

  • Скачать фильм контрабанда на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать фильм на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.