логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgТриллеры ↠ Проклятие Чаки

Проклятие Чаки (2013)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого фильма
Категории:Триллеры Ужасы
скачать фильм Проклятие Чакискачать фильм
Отправить
Главные актеры
Фиона ДурифФиона Дуриф Даниэль Бисутти Даниэль Бисутти Бреннан Эллиотт Бреннан Эллиотт
Краткий сюжет фильма

Ника начинает подозревать, что говорящая рыжеволосая кукла, с которой играла ее приехавшая племянница, может быть ключом к недавним убийствам и хаосу.

Общая информация о фильме
постер Проклятие Чаки
Режиссер: Дон Манчини Название: Curse of Chucky Качество: DVD Время: 97 мин.
Скачать похожие фильмы на "Проклятие Чаки (2013)"
Невеста Чаки
Невеста Чаки (1998)
Комедии | ★ 3.8

Чаки - одержимая серийным убийцей кукла. Чаки решил найти себе невесту и оживил новую куклу. Её имя Тиффани. Теперь две ужасные куклы вместе. Убийства продолжаются.

Культ Чаки
Культ Чаки (2017)
Триллеры | ★ 3.9

Чаки возвращается, чтобы терроризировать девушку Нику, которая находится в психушке. Между тем, кукла-убийца должна свести счеты со своими старыми врагами с помощью своей бывшей жены....

Кукла
Кукла (2016)
Ужасы | ★ 3.8

Грета – молодая няня, которая приехала в новую семью и узнала, что нянчиться ей нужно не с настоящим ребенком, а обыкновенной куклой, которая якобы заменяет сына. Вот только обращаются с ней, как с живой. Для обращения с куклой нужно соблюдать определенные правила, но няня совершенно не обратила внимание на правила и р...

Я начинаю считать
Я начинаю считать (1969)
Триллеры | ★ 0

Маньяк появился в английском городе. Девушка начинает подозревать своего приемного брата в том, что он может быть маньяком.

Потомство Чаки
Потомство Чаки (2004)
Комедии | ★ 4.9

Чаки и его невеста Тиффани породили на свет Глен. Смогут ли они воспитать маньяка в лице Глен или она пойдёт своей дорогой?

Детские игры 3
Детские игры 3 (1991)
Ужасы | ★ 5

Чаки возвращается, чтобы отомстить мальчику Энди, который его победил. Энди сейчас живёт в военной академии и думает, что с Чаки покончено, но он ошибается.

Творец слёз
Творец слёз (2024)
Драмы | ★ 0

Ника, выросшая в приюте, мечтает о свободе, и ее мечта сбывается, когда ее удочеряет семья Миллиганов. Однако с ней усыновляют еще одного парня из приюта, Ригеля, который обладает привлекательной внешностью, но скрывает в себе темные черты. Несмотря на страдания, которые он приносит в их жизнь, Ника начинает испытывать...

Юлия Икс
Юлия Икс (2011)
Комедии | ★ 5

В городе, где безопасность находится на низком уровне, новый злодей внезапно появляется на радаре полиции. Он похищает молодых женщин, насилует их и бросает их в отдаленных уголках города. Полиция бессильна, и кажется, что никто не может остановить этого маньяка....

  • Скачать фильм проклятие чаки на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать фильм на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.