логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgУжасы ↠ Детские игры 2

Детские игры 2 (1990)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого фильма
Категории:Ужасы
скачать фильм Детские игры 2скачать фильм
Отправить
Главные актеры
Алекс ВинсентАлекс Винсент Дженни Агаттер Дженни Агаттер Геррит Грэм Геррит Грэм
Краткий сюжет фильма

Мать Энди помещают в психушку, а мальчика отправляют в приемную семью. В это время Чаки, решивший забрать душу Энди, начинает устраивать серию убийств.

Общая информация о фильме
постер Детские игры 2
Режиссер: Джон Лафия Название: Child's Play 2 Качество: DVD Время: 84 мин.
Скачать похожие фильмы на "Детские игры 2 (1990)"
Детские игры 3
Детские игры 3 (1991)
Ужасы | ★ 5

Чаки возвращается, чтобы отомстить мальчику Энди, который его победил. Энди сейчас живёт в военной академии и думает, что с Чаки покончено, но он ошибается.

Детская игра
Детская игра (2019)
Ужасы | ★ 4.1

Главная героиня Карен воспитывает своего маленького сынишку Энди в одиночку. Ей никто не помогает, но даже в такой ситуации она находит время на ребенка и даже иногда дарит ему игрушки. Ведь ребенок должен запомнить детство, играть в детские игры и любить свою мать. Настало время очередного подарка и Карен решила подар...

Детские игры
Детские игры (1988)
Триллеры | ★ 4.3

Мама дарит своему сыну Энди очень желанную куклу на день рождения. Поиграв с ней, Энди понимает, что эта кукла живая и в неё вселилась душа серийного убийцы.

Амнезия
Амнезия (2003)
Драмы | ★ 4.7

Джессика Шепард - амбициозный полицейский, радующийся своему повышению. Однако ее радость сменяется тревогой, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она была близка. Джессику мучает амнезия, и она не помнит, что с ней происходило в ночи этих убийств. Вместе с партнером Майком Делмарко они стара...

Контрабанда
Контрабанда (2011)
Боевики | ★ 4.3

Энди - местный контрабандист, который перевозит грузы одного из криминальных авторитетов в городе. Во время очередного провоза груза, таможенники решили поймать контрабандист. Энди сбежал, но груз был потерян. А как все знают, ни один криминальный босс не хочет терять свой товар: на Энди начинается охота....

Невеста Чаки
Невеста Чаки (1998)
Комедии | ★ 3.8

Чаки - одержимая серийным убийцей кукла. Чаки решил найти себе невесту и оживил новую куклу. Её имя Тиффани. Теперь две ужасные куклы вместе. Убийства продолжаются.

В голове
В голове (2022)
Драмы | ★ 0

Фильм рассказывает историю Уильяма, который после выхода из комы начинает подозревать, что его приемный отец убил его приемную мать. По мере развития сюжета он начинает раскрывать множество семейных секретов и тайн, которые оказываются связанными с загадочными появлениями посторонних женщин в доме. Фильм исследует темы...

Точка кипения
Точка кипения (2021)
Драмы | ★ 4.7

Энди - шеф-повар ресторана. Когда бывший босс ворвался в его ресторан вместе с ресторанным критиком, Энди понял, что надо отстаивать своё заведение и сделать всё как надо.

  • Скачать фильм детские игры 2 на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать фильм на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.