логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgУжасы ↠ Детские игры 3

Детские игры 3 (1991)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого фильма
Категории:Ужасы
скачать фильм Детские игры 3скачать фильм
Отправить
Главные актеры
Джастин УэйлинДжастин Уэйлин Перри Ривз Перри Ривз Джереми Силверс Джереми Силверс
Краткий сюжет фильма

Чаки возвращается, чтобы отомстить мальчику Энди, который его победил. Энди сейчас живёт в военной академии и думает, что с Чаки покончено, но он ошибается.

Общая информация о фильме
постер Детские игры 3
Режиссер: Джек Бендер Название: Child's Play 3 Качество: DVD Время: 90 мин.
Скачать похожие фильмы на "Детские игры 3 (1991)"
Детские игры 2
Детские игры 2 (1990)
Ужасы | ★ 3.1

Мать Энди помещают в психушку, а мальчика отправляют в приемную семью. В это время Чаки, решивший забрать душу Энди, начинает устраивать серию убийств.

Детская игра
Детская игра (2019)
Ужасы | ★ 4.1

Главная героиня Карен воспитывает своего маленького сынишку Энди в одиночку. Ей никто не помогает, но даже в такой ситуации она находит время на ребенка и даже иногда дарит ему игрушки. Ведь ребенок должен запомнить детство, играть в детские игры и любить свою мать. Настало время очередного подарка и Карен решила подар...

Невеста Чаки
Невеста Чаки (1998)
Комедии | ★ 3.8

Чаки - одержимая серийным убийцей кукла. Чаки решил найти себе невесту и оживил новую куклу. Её имя Тиффани. Теперь две ужасные куклы вместе. Убийства продолжаются.

Культ Чаки
Культ Чаки (2017)
Триллеры | ★ 3.9

Чаки возвращается, чтобы терроризировать девушку Нику, которая находится в психушке. Между тем, кукла-убийца должна свести счеты со своими старыми врагами с помощью своей бывшей жены....

Детские игры
Детские игры (1988)
Триллеры | ★ 4.3

Мама дарит своему сыну Энди очень желанную куклу на день рождения. Поиграв с ней, Энди понимает, что эта кукла живая и в неё вселилась душа серийного убийцы.

Потомство Чаки
Потомство Чаки (2004)
Комедии | ★ 4.9

Чаки и его невеста Тиффани породили на свет Глен. Смогут ли они воспитать маньяка в лице Глен или она пойдёт своей дорогой?

Ударная волна
Ударная волна (2017)
Боевики | ★ 4

Семь лет прошло с тех пор, как полицейский Чун Чойсан был внедрён под прикрытием в банду торговца взрывчаткой Хуна. Банда была полностью обезврежена, но главарю удалось сбежать, оставив в руках полиции подельщиков и младшего брата. Теперь Хун возвращается в Гонконг, чтобы отомстить....

Контрабанда
Контрабанда (2011)
Боевики | ★ 4.3

Энди - местный контрабандист, который перевозит грузы одного из криминальных авторитетов в городе. Во время очередного провоза груза, таможенники решили поймать контрабандист. Энди сбежал, но груз был потерян. А как все знают, ни один криминальный босс не хочет терять свой товар: на Энди начинается охота....

  • Скачать фильм детские игры 3 на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать фильм на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.