логин
меню
Почему мы?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
VideoMobi.orgСериалы ↠ Консультант

Консультант (2022)

сэмпл
отрывок высокого качества из скачиваемого сериала
Категории:Сериалы Драмы
скачать сериал Консультантскачать сериал
Отправить
Главные актеры
Katie DaltonKatie DaltonРебекка КальендаРебекка КальендаАлекс РисАлекс Рис
Краткий сюжет сериала

Появление трех сложных пациентов привело к тому, что частный психотерапевт начал переживать свои забытые страхи. Эти эмоции возобновились с новой силой, и теперь специалист вынужден справляться с ними, чтобы оказывать помощь своим клиентам. Ситуация представляется непростой, но психотерапевт готов принять вызов и использовать свои навыки, чтобы помочь пациентам преодолеть свои проблемы.

Общая информация о сериале
постер Консультант
Режиссер: Ignacio Maiso Название: The Consultant Качество: DVD Перевод: Многоголосый Время 1 серии: 97 мин. Сезон: 1
Скачать похожие фильмы на "Консультант (2022)"
Акулий побег
Акулий побег (2021)
Боевики | ★ 0

На курортном острове Таиланда происходит разрушительное землетрясение, и люди оказываются внезапно захваченными цунами. Группа выживших обнаруживает, что островом охотится гигантская акула-людоед. Они вынуждены объединить усилия, чтобы противостоять новой угрозе и спастись. Борьба за выживание сопровождается напряжение...

Ковчег
Ковчег (2023)
Сериалы | ★ 3.1

Экипаж космического корабля "Ковчег" столкнулся с катастрофическим событием, которое привело к массовым разрушениям и потере людских жизней. Теперь они должны проявить все свои способности, чтобы не сбиться с курса и выжить. У них есть мало времени, чтобы принять решения и использовать свои ресурсы, чтобы преодолеть эт...

Тайфун
Тайфун (2022)
Боевики | ★ 0

Чжан Ифань, давно отдалившийся от семьи из-за трагического происшествия с отцом, живет в состоянии неврастении и обеспокоенности безопасностью. Однако, когда на город обрушивается тайфун невиданной силы, его профессиональные спасательные навыки снова становятся неотложными.

Ифань вынужден взять на себя ответ...

Моя вина
Моя вина (2023)
Драмы | ★ 4

Юная Ноа вынуждена покинуть свой родной город, своего парня и друзей, чтобы переехать в особняк нового богатого мужа своей матери. В этом новом месте она знакомится с Ником, своим новым сводным братом. Однако их встреча ставит перед ними непростую дилемму.

Ноа и Ник вскоре осознают, что между ними возникают ...

Последняя сделка
Последняя сделка (2023)
Триллеры | ★ 4

"Последняя сделка" - это захватывающий остросюжетный триллер, который рассказывает историю двух высококвалифицированных преступников, Джона и Полли. Они заключают последнюю выгодную сделку, надеясь на большой выигрыш, но вскоре оказываются втянутыми в мир опасного криминала и сложных интриг.

Джон и Полли ста...

Кривая дорога
Кривая дорога (2023)
Драмы | ★ 0

Знаменитый дрессировщик и шоумен Джим Гудвин, вместе со своим ручным шимпанзе Спанки, оказывается на пустынной дороге. По пути они подбирают попутчика, не подозревая, что это серийный убийца. Дорога превращается в бесконечную гонку со смертью, где каждый поворот грозит новой опасностью. Джиму и Спанки придется использо...

Дюна: часть 1
Дюна: часть 1 (2021)
Боевики | ★ 0

Вслед за своим отцом, герцогом Лето Атрейдесом, юный Пол отправляется на Арракис, негостеприимную планету, известную как Дюна. Арракис, охваченный пустынями, кишит гигантскими червями и является источником меланжа, драгоценного вещества, необходимого для межзвездных путешествий.

Когда враги захватывают власт...

Титаны 4 сезон
Титаны 4 сезон (2023)
Сериалы | ★ 2.7

Фильм повествует о девушке Рэйвен, обладающей невероятными способностями, которая обращается за помощью к Робину в надежде остановить своего отца - древнего демона Тригона. Робин, бывший напарник Бэтмена, сейчас сражается со злом на улицах Готэма, но чтобы справиться с такой мощной силой, им необходима помощь....

  • Скачать сериал консультант на телефон или планшет бесплатно. Это реально!
  • Скачать сериал на андроид и айфон по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • Фильмы из разных частей собраны на одной странице. Это удобно!
  • Мы ждем, что вам понравится то, что мы делаем. Присоединяйтесь к нам!
ВидеоМоби.net - скачать фильмы на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.